Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Чёт замарочился басухой :)
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
pasha12345
сообщение 17.3.2006, 16:44
Сообщение #2


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Это вам не как лесполовцы говорят - "ой, на страте мензура здоровенная", и не стратовские "ы, да на лесполе струны толстенные, играть невозможно" - нее, тут вам 34 дюйма и струны от рояля :) Да ещё как в моём случае (удалось немного поиграться) - 24 лада, шестиструнка c активными звучками. Звук - ух! Аккорды, теппинг - во, на ура! :) А поскольку на гитарплейере басовая ветка не очень активная - хоцца тут кинуть клич на тему "играет ли кто на басу в современных стилях?", то есть вопросы по перегрузу, применению баса в качестве соло и/или основного инструмента в аранжировке, типы (и виды) перегрузов для баса (к примеру есть ли аналог электрогитарного "эталона мясобуги"), что предпочесть из звучков - хамы или синглы, используется ли смычковая техника, а так же ваше мнение по Вашбурнам серии T12/T14. P.s. Когда знакомым сказал, что уже третью неделю "болею басухой" - увидел вытаращенные глаза и "Паша, учись играть - мы тебя сразу в группу возьмём" - что, неужели с басилами напряжёнка сейчас? P.p.s. А ещё говорят что в отличии от электрогитар басуху достаточно воткнуть в линию и "всё уже будет", плюс в той же Trilogy масса басовых сэмплов с приставкой "DI" - неужели можно сэкономить на комбаре? ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 8:07

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc