Как избавиться от шумов? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как избавиться от шумов? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.3.2006, 21:53
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
А меня очень бесило, что когда рукой по струнам проводишь при смене аккордов - звук есть :) Теперь пишу сэмплами, и этого звука мне очень не хватает.. А у бассиста Корна всё время струны щёлкают - три часа привыкал к этому, теперь всё ок. Так что, Rager, не сильно на этом заморачивайся. Хотя если совсем всё плохо - тогда да, надо что-то делат.. Можно вообще без медиатора играть, как Кнопфлер.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 17:38 |