Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.3.2006, 11:28
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.10.2004 |
mo_dj Послушай обязательно это лучший проц однозначно сам много лет искал выбирал, лучше не нашел. Даже перегруз можно достойный накрутить но тяжело... Гитару надо хорошую с хорошим сустейном. Тогда будет супер.
Вышел он давно только версия 2 появилась не очень - обновленное "ПО" и пару новых инструментов добавили читай инфу.
Младший брат это GR-33 но это просто гит.синтезатор. Там больше не гитарных звуков, в остальном он по хуже в возможностях. Вообще их в паре использует но это на любителя. Нафиг с гитары синтезатор делать- изврат!!!
А без датчика играть синтез. звуки не сможешь, и вообще это будет не-то Вся фича в датчике, он каждую струну подстраивает по тону выбран. инструмента. А еще он вообще не шумит и это для меня главное.
ZveroBoy (Москва ) демо я тоже все переслушал когда проц выбирал и демо POD XT да и других Line6 это караул, реально он звучит по лучше, сам слушал долго. Криво записали, да на zoоm даже похоже это точно!!! Вообще заводские пресеты в процах это ужас. Только надо самим настраивать!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 3.8.2026, 15:01 |