И еще вопрос Als-u! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
И еще вопрос Als-u! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.2.2006, 12:42
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
А там болтов нету снизу, когда ты разбирал? Они не вдавливаются, если только их надфилем пилять :-))
А зачем так регулировать...если под наклкладку закругленную, то она все равно не так закруглена сильно :-)
Проблема :-)) Особенно играешь аккордами, арпеджио на аккордах, а средние струны выделяются сильно. А на соло вообще :-)
Это единственный недостаток, а так я доволен очень. Привыкаю понемногу.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 12:26 |