ПРОШУ СРОЧНО ПОМОЩИ ПО SMB!!! (Выбор педали) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ПРОШУ СРОЧНО ПОМОЩИ ПО SMB!!! (Выбор педали) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.2.2006, 9:35
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
les-guitar, просто хочется теплого звука, а не злого :-))
С трудом, кстати, представляю, как я буду после процессора к педалям привыкать. Переключаться неудобно...а ведь еще надо тюнер искать. И ревер. И дилэй. И кваку. Я без этих вещей не могу - скучно-о-о-о...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:21 |