ПРОШУ СРОЧНО ПОМОЩИ ПО SMB!!! (Выбор педали) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ПРОШУ СРОЧНО ПОМОЩИ ПО SMB!!! (Выбор педали) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.2.2006, 18:23
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Но ТП3 лучше Тп2 -)) именно про это был вопрос-)
а насчёт пионерский или нет...у СМб собственный характер звука и мнение о нём ессно неоднозначное-))мне не понравился например но некоторым знакомым (сооовсем не пионерам) больше ничего теперь не надо-))
Зря платинум...всё таки лучше бы Иерасова взял-)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:23 |