ПРОШУ СРОЧНО ПОМОЩИ ПО SMB!!! (Выбор педали) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ПРОШУ СРОЧНО ПОМОЩИ ПО SMB!!! (Выбор педали) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.2.2006, 11:36
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
Спасибо, ребята, чтоб без вас делал... По правде говоря, прослушав более длинный фрагмент, пришел в уныние, впечатление, что там не лампа, а сотня песочащих транзисторов.
Заказал сегодня АМТ серии Платинум - овердрайв ламповый и дисторшен, они сейчас подешевели, думаю, что будет нормально.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:36 |