Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ПРОШУ СРОЧНО ПОМОЩИ ПО SMB!!! (Выбор педали)
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
les-guitar
сообщение 19.2.2006, 0:22
Сообщение #2


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



Звук специфичный,сборка хреновая-) но если звук понравитя то брать можно-)у меня знакомый купил ТП4 и больше ни про что слышать не хочет-)а мне звук очень быстро надоел..не то что то-) ТП3 однозначно брать если нужен жёсткий перегруз-)там комбинация преамп-драйв даёт море гейна...но и наводок до попы-) Преамп в данном случае чистый ламповый канал который гейном доводится до сильного перегруза-)в старой версии была возможност ьвключить вместе с драйвом , в этом случае он работал как грелка-)в новой не знаю как реализовано-) Если перегруз жёстко метальный не нужен бери Yerasov Ptero отличный чистый звук и овердрайв, грелкой внешней гонится до миталаааа-)))и по качеству и шумности совсем другой уровень нежели СМБ-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 7:35

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc