ПРОШУ СРОЧНО ПОМОЩИ ПО SMB!!! (Выбор педали) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ПРОШУ СРОЧНО ПОМОЩИ ПО SMB!!! (Выбор педали) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.2.2006, 0:22
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Звук специфичный,сборка хреновая-)
но если звук понравитя то брать можно-)у меня знакомый купил ТП4 и больше ни про что слышать не хочет-)а мне звук очень быстро надоел..не то что то-)
ТП3 однозначно брать если нужен жёсткий перегруз-)там комбинация преамп-драйв даёт море гейна...но и наводок до попы-)
Преамп в данном случае чистый ламповый канал который гейном доводится до сильного перегруза-)в старой версии была возможност ьвключить вместе с драйвом , в этом случае он работал как грелка-)в новой не знаю как реализовано-)
Если перегруз жёстко метальный не нужен бери Yerasov Ptero отличный чистый звук и овердрайв, грелкой внешней гонится до миталаааа-)))и по качеству и шумности совсем другой уровень нежели СМБ-)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:35 |