ПРОШУ СРОЧНО ПОМОЩИ ПО SMB!!! (Выбор педали) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ПРОШУ СРОЧНО ПОМОЩИ ПО SMB!!! (Выбор педали) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.2.2006, 22:29
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
Выбираю между TP-2 и TP-3, одна с драйовм, другая с тем...про что написано "преамп". Что понимать под преампом в этом случае...всегда считал, что преАМП - это предварительная грелка, им может быть и овердрайв...ну вообщем, шут с ними, с моими убеждениями.
Я не знаю, брать или нет SMB. Я никогда российского производителя не поддерживал, несмотря на откровенно хорошее впечатление от педалей АМТ. Но мне надо два канала и отключаемый спикер. Вот такие мысли. И денег нету. Я продал проц, решил собрать цепь, а денег мало.
Не хватат на Кехлер. Поэтому прошу у вас, друзья, помощи, может кто сталкивался с СМБ, какое у вас о них впечатление, о ламповых моделях?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:22 |