Подскажите от чего происходят такие искажения звука на первых струнах!!! (90к) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Подскажите от чего происходят такие искажения звука на первых струнах!!! (90к) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.2.2006, 20:36
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
настройки могут измениться немного если колибр струн поменять! и то неподготовленный человек это незаметит! я напр знаю несколько начинающийх гитаристов который мензуру настраивают - так чтоб красиво седла стояли :)
струны умирают за неделю интенсивной игры - максимум пару недель ... т.е. все не миллионеры - советую раз в месяц струны менять! а то потом все форумы завале - то почему у меня звук испортился, то почему строй не держит! будте реалистами! все в руках гитариста, все можно поправить и отрегулировать! косяки в дереве не так часто встречаються - таж напр. АТТР из фанеры - маломальски играет! железо может гораздо сильнее портить все.. а струны так бывает и в новом комплекте браковая попасться!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 20:41 |