Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Подскажите от чего происходят такие искажения звука на первых струнах!!! (90к)
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Demon
сообщение 18.2.2006, 20:36
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2003



настройки могут измениться немного если колибр струн поменять! и то неподготовленный человек это незаметит! я напр знаю несколько начинающийх гитаристов который мензуру настраивают - так чтоб красиво седла стояли :) струны умирают за неделю интенсивной игры - максимум пару недель ... т.е. все не миллионеры - советую раз в месяц струны менять! а то потом все форумы завале - то почему у меня звук испортился, то почему строй не держит! будте реалистами! все в руках гитариста, все можно поправить и отрегулировать! косяки в дереве не так часто встречаються - таж напр. АТТР из фанеры - маломальски играет! железо может гораздо сильнее портить все.. а струны так бывает и в новом комплекте браковая попасться!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 20:41

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc