Подскажите от чего происходят такие искажения звука на первых струнах!!! (90к) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Подскажите от чего происходят такие искажения звука на первых струнах!!! (90к) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.2.2006, 17:01
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.6.2005 |
onldim
только меняй уж сразу все, а не частями:)
И кстати, в магазе мне говорили что менять их нужно по такой технологии.. :)
Первую снимаешь, ставишь сразу из нового комплекта, аналогично со второй и т.д. т.е. нельзя допустить такого, что все струны снять и потом поставить, они объяснили мне это те, что настройке в районе бриджа слетят и далее только мастер сможет мне помочь отстроить мензуру и т.д.
2 ALL: Народ, это действительно так???
Действительно нужно снимать и ставить по одной струне??
эдак даж гриф почистить затруднительно не снимая струн:)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 20:04 |