Подскажите от чего происходят такие искажения звука на первых струнах!!! (90к) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Подскажите от чего происходят такие искажения звука на первых струнах!!! (90к) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.2.2006, 16:56
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.6.2005 |
onldim
:))) струны меняют раз в 2-3 месяца, а не года:)))
струны поменяй!!
А что хочу сказать о той же гитаре "не атхи" :)
У меня тоже Аффинити Фат Страт. Что могу сказать, гитара первая.. тех призвуков, что на записи у меня нет ( при открытых струнах ).
Строй держит идеально.. ну если машинкой дергать это да.. спустит строй:) Но я ей как раз и не пользуюсь. Играю то всего лишь около 5 мес.
Не знаю.. пока что мне не понятно что в этой гитаре может быть плохого или неудобно.. сейчас всё устраивает, возможно позже что-то и появится, что будет не устраивать..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 23:59 |