Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Подскажите от чего происходят такие искажения звука на первых струнах!!! (90к)
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Димыч
сообщение 18.2.2006, 1:50
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 21.10.2004



НЕОЖИДАНО, но факт ZveroBoy призвук дает резонанс 3 струны может еще какой-нить, если глушу все нормально, (только так играть невозможно), остается только эффект не равномерного затухания, а я бы сказал тремольного, ну это точно машинка. Вопрос как это побороть резонанс и неравномерное затухание, хочется ровности и плавности. Уже разобрал нафиг всю гитару буду менять и струны и с машинкой че-то думать. Пружины наверно поменяю местами. ZveroBoy на счет струн серьезно, первая порвалась -поменял остальные как были, даже уже не 2 а где-то больше 3 соврал:))) А вы с какой переодичн. струны меняете :))) pasha12345 еще машинка г... , сустейн лажа, короче на серьезные вещи не годиться, а для занятий и за эти деньги само оно, правдо сейчас уже наверно можно и получше взять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 29.6.2026, 0:36

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc