[ОФФ?] Люди часто говорят о том, о чем на самом деле ничего не знают |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[ОФФ?] Люди часто говорят о том, о чем на самом деле ничего не знают |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.2.2006, 22:46
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 9 Регистрация: 22.8.2003 |
Да не обращай внимание - сам слушай и то, что тебе нравится - на том и играй. При этом материальный вопрос - никто еще не отменял.Да разная аппаратура для разных задач и возможностей.
поверь я играю на разной ламповой аппаратуре - AVT, Fender, Mesa - и в AVT- нахожу свои прелести звука. Плюй на ханженство и высокомерие. Ну правда если можешь позволить себе - то покупай самое дорогое оборудование - в него вложено максимальное усилие мастеров.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 19:53 |