между ладами на накладке немеряно дерьмища |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
между ладами на накладке немеряно дерьмища |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.2.2006, 2:21
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.8.2004 |
Дерьмище, говоришь.
В Японии богатый, там или знатный люд для подтирания жёппы имел индивидуальную лакированную лопаточку и мог срать где попало после чего обколупывал лопаткой говно со сраки и был типа чист жёппой. Бедняки же не могли такого себе позволить и срали только в общественных сортирах. В этих заведениях был дрын прибит горизонтальным образом на высоте выше колен и ниже яиц. Так вот посравши самурай осёдлывал этот дрын и обтирал сраку елозя по нем жёппой и продвигаясь от начала дрына к его концу выходя на улицу. Раз в день специально назначенный самурай соскабливал и соскалывал дерьмище с дрына и тем самым исключалась возможность обцарапывания жёппы засохшим гавном других самураев. Называлось это палочка-подтирка.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:35 |