Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Разговор в Петрошопе
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
ZveroBoy
сообщение 15.2.2006, 18:37
Сообщение #2


Сообщений: 308
Регистрация: 7.10.2004



Dynamik попробуй на встречу с министром прийти воняющим потом в грязной джинсе и немытыми волосами... тебя серьезно воспринимать не будут - тебя вообще охрана не пустит... я не предлагаю уступать хамам, наоборот, борись, покажи ему... ты так ту красиво говоришь - ну и скажи продавцу что "..во-первых давай на Вы, мне Вы замминистра торговли России говорит а тебя я в первый раз вижу и вообще будешь редиска хамить больше тебя и не увидит в этом магазине никто..." кто мешает? а до цивилизованного мира нам как до луны... ты своим министрам про откаты расскажи, машины и дачи которые они на старых родителей записали - как они с тобой заговорят - страшно подумать... :) но лучше не стоит конечно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 2:20

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc