Разговор в Петрошопе |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Разговор в Петрошопе |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.2.2006, 18:37
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
Dynamik
попробуй на встречу с министром прийти воняющим потом в грязной джинсе и немытыми волосами... тебя серьезно воспринимать не будут - тебя вообще охрана не пустит...
я не предлагаю уступать хамам, наоборот, борись, покажи ему... ты так ту красиво говоришь - ну и скажи продавцу что "..во-первых давай на Вы, мне Вы замминистра торговли России говорит а тебя я в первый раз вижу и вообще будешь редиска хамить больше тебя и не увидит в этом магазине никто..." кто мешает? а до цивилизованного мира нам как до луны... ты своим министрам про откаты расскажи, машины и дачи которые они на старых родителей записали - как они с тобой заговорят - страшно подумать... :) но лучше не стоит конечно...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:20 |