Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Разговор в Петрошопе
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
V
сообщение 15.2.2006, 17:42
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 10.11.2003



2 Zveroboy: Мне 23 года. Я не знаю, много это по твоей шкале или мало. Я работаю в государственной организации, которая регулирует и контролирует российский рынок ценных бумаг, и по долгу службы мне приходится общаться с руководителями крупнейших российских и западных финансовых компаний, с крупными чиновниками вплоть до заместителей министров. Все эти люди почему-то воспринимают меня серьезно. И не считают мои жизненные принципы и принципы работы максималистичными. Ты вот считаешь. Ну что ж - пусть будет так. Но хотя бы объясни мне тогда в чем же я не прав. И как же тогда мне, глупому и необразованному подростку, себя вести с наинтеллигентнейшими и наинтеллектуальнейшими продавцами наших чудесных музыкальных магазинов, чтобы эти продавцы в кои то веки начали вопринимать меня серьезно? (Ради Бога не воспринимай все вышенаписанное как понт. Я просто хочу понять твою логику и твой подход). Мне просто достаточно странно, когда требование хорошего, качественного, компетентного и вежливого обслуживания в крупном и совсем недешевом музыкальном магазине в Москве воспринимается как максимализм. Обидно, что наши люди настолько привыкли к дерьмовому обслуживания повсюду, что считают это нормой жизни и даже оправдывают и защищают все это.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 2:02

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc