Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Разговор в Петрошопе
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
stan
сообщение 15.2.2006, 10:58
Сообщение #2


Сообщений: 6
Регистрация: 7.10.2004



Парни! Ну и расшумелись вы насчет продавах! Не надо столько эмоций. Во многом согласен с Динамиком. Но. Все это - бизнес и увы, к нашим с вами полетам души имеющий весьма далекое отношение. А продавцов - уродов надо строить. Не стесняйтесь! И без матов, а на классическом русском, спокойно с расстановкой... А хозяин за это вам еще и спасибо скажет. Эта сама по себе профессия очень сложная, требующая бесконечной любви к предмету и людям. Согласитесь - редкое совпадение качеств, верно?! Тут (среди них) очень много людей случайных, которые просто ранят твою открытую душу.. Но нормальных найти невероятно сложная задача!!! Поверьте. Я встречал пару -тройку таких людей в разных магазинах и странах. Но это - большая редкость.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 2:20

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc