Разговор в Петрошопе |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Разговор в Петрошопе |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.2.2006, 10:58
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 6 Регистрация: 7.10.2004 |
Парни! Ну и расшумелись вы насчет продавах! Не надо столько эмоций.
Во многом согласен с Динамиком.
Но. Все это - бизнес и увы, к нашим с вами полетам души имеющий весьма далекое отношение.
А продавцов - уродов надо строить. Не стесняйтесь! И без матов, а на классическом русском, спокойно с расстановкой... А хозяин за это вам еще и спасибо скажет.
Эта сама по себе профессия очень сложная, требующая бесконечной любви к предмету и людям. Согласитесь - редкое совпадение качеств, верно?!
Тут (среди них) очень много людей случайных, которые просто ранят твою открытую душу.. Но нормальных найти невероятно сложная задача!!! Поверьте.
Я встречал пару -тройку таких людей в разных магазинах и странах. Но это - большая редкость.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:20 |