Схема для звукоснимателя |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Схема для звукоснимателя |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Николай Савинов (гость) |
28.7.2003, 23:00
Сообщение
#2
|
|
|
VOVA! Чтобы радикально помочь, хотелось бы знать творческие намерения, т.е. как предполагалось использовать эти два звучка, и куда все это подключается? Хотя и сразу можно сказать, с пьезика идут одни режущие ухо верха да еще с изрядным фоном, а поскольку неизвестно еще и фазовое соотношение выходных сигналов обоих звучков, то возможно при их смешивании звук радикально ухудшается. Конкретные советы чуть позже
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 4:39 |