Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Разговор в Петрошопе
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
GunFighter
сообщение 14.2.2006, 16:25
Сообщение #2


Сообщений: 357
Регистрация: 22.8.2003
Из: Saratov



У нас с отцом свой магазин, мы там и работаем (запчасти для любых иномарок).. Ну разные клиенты приходят.. и лохи и старшие мастера фирменных станций.. и резкие и добрые.. Никто не посылается в лес, но не подлежат обслуживание только несколько категорий : 1)скандальные лохи, которых уже погнали из других мест ссаными тряпками, начинающих словами: "мне дядя Вася в гаражах (их мастер)говорит, что все делают в Китае и Польше, дайте мне недорогую вешь, но оригинальную, за 3рубля + скидка" 2)уже сломавшие деталь, и после выясняющие как ее надо было ставить, потом забирающие деньги по гарантии и требующие еще одну такую 3)не выкупившие заказ, потому что передумали.. С остальными носимся как с писаной торбой... :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 2:02

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc