Разговор в Петрошопе |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Разговор в Петрошопе |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.2.2006, 16:25
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
У нас с отцом свой магазин, мы там и работаем (запчасти для любых иномарок)..
Ну разные клиенты приходят.. и лохи и старшие мастера фирменных станций.. и резкие и добрые..
Никто не посылается в лес, но не подлежат обслуживание только несколько категорий : 1)скандальные лохи, которых уже погнали из других мест ссаными тряпками, начинающих словами: "мне дядя Вася в гаражах (их мастер)говорит, что все делают в Китае и Польше, дайте мне недорогую вешь, но оригинальную, за 3рубля + скидка" 2)уже сломавшие деталь, и после выясняющие как ее надо было ставить, потом забирающие деньги по гарантии и требующие еще одну такую
3)не выкупившие заказ, потому что передумали..
С остальными носимся как с писаной торбой... :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:02 |