Разговор в Петрошопе |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Разговор в Петрошопе |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.2.2006, 15:53
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
А у меня был в Слами такой случай. Купил я некондиционный ламповый комб в Испе, там был хреновый 10 дюймовый динамик. Ну я от туда прямиком в Слами. Прихожу с комбом (тогда не было машины , поэтому с собой 12 кг пришлось тащить). Спрашиваю, есть ли в наличии динамик. Прадавец, типа, а зачем тебе. Ну я говорю, вот для этого комба.
Он мне открой и покажи. Ну я достаю из упаковки. И началось, на кой ты его купил, вот лучше бы транзисторный крейт купил и пошло поехало. Я его спрашиваю опять на счет котла, он мне говорит нету.
Я беру у него комб упоковываю, шутки все не прекращаются, он мне типа лох.
Я ему тут и выдал при всех матерную такую триаду, что у всех там уши бантиком свернулись.
И в конце добавил, что если не угомонится, я пойду к администратору и т.д.
Побелел ,как шелковый стал:)))))
Я вообще на них внимание не обращаю, и как правило иду уже за реальной выбранной покупкой.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:02 |