Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Разговор в Петрошопе
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Alexandre
сообщение 13.2.2006, 15:53
Сообщение #2


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



А у меня был в Слами такой случай. Купил я некондиционный ламповый комб в Испе, там был хреновый 10 дюймовый динамик. Ну я от туда прямиком в Слами. Прихожу с комбом (тогда не было машины , поэтому с собой 12 кг пришлось тащить). Спрашиваю, есть ли в наличии динамик. Прадавец, типа, а зачем тебе. Ну я говорю, вот для этого комба. Он мне открой и покажи. Ну я достаю из упаковки. И началось, на кой ты его купил, вот лучше бы транзисторный крейт купил и пошло поехало. Я его спрашиваю опять на счет котла, он мне говорит нету. Я беру у него комб упоковываю, шутки все не прекращаются, он мне типа лох. Я ему тут и выдал при всех матерную такую триаду, что у всех там уши бантиком свернулись. И в конце добавил, что если не угомонится, я пойду к администратору и т.д. Побелел ,как шелковый стал:))))) Я вообще на них внимание не обращаю, и как правило иду уже за реальной выбранной покупкой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 2:02

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc