Разговор в Петрошопе |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Разговор в Петрошопе |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.2.2006, 15:30
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.3.2005 |
Да, был похожий случай и у меня. Как то раз поехал в Слами звучками затариваться, пришел, отыскал 3 штуки Partsland STK50, пошел к продавцу и нормально сказал, что мне нужно, а он (почти дословно): "Блин, ты дерьмо выбрал, возьми лучше три Shadow SH661". Тут я обьясняю, что гитара у меня дешевая и денег столько с собой нет, а он на Шэдоу настаивает. Тут я уже взбесился и говорю, типа "А нахрен вы тогда дерьмом торгуете?" Он: "А шел бы ты нах, старик!" Я блин его чуть не прибил. Через 2 месяца вдруг перед самой репой вдруг порвалась струна, а был я рядом со Слами, и деньги были. Ну думаю, заскочу по быстрому. Хрен вам! Тот же продавец, увидев меня, просто забил на меня и уперся в комп. Вот так...(((((((
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:01 |