Не могу играть новым медиатором! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Не могу играть новым медиатором! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.2.2006, 13:37
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Guest5, в хвате мне не так интересен собственно способ зажатия медиатора т.к. перехватить его не сложно. Интересно, какой он частью кисти упирается на бридж. Можно исключительно ребром, можно запястьем. У каждого способа свои тонкости.
Demon666, ну, звук от стертости всегда зависит, даже если ты медиатор держишь всегда плашмя к струне. Все равно рано или поздно края зазубриваются, и медиатор становится скрипучим.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 9:57 |