между ладами на накладке немеряно дерьмища |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
между ладами на накладке немеряно дерьмища |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.2.2006, 23:04
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2004 Из: СПб |
Согласен с Annihilator (HolyLand)-
руки мыть не поможет, но и протирать сухой тряпкой тоже не очень поможет, т. к. всякая "органика" с рук все равно на гриф пристанет со временем. Спиртом не всякую накладку можно тереть, на некоторых покрытие спиртом растворяется. Я себе купил специальное Данлоповское снадобье для этих целей, вроде нормально оттирает.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:36 |