Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Не могу играть новым медиатором!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Никитун
сообщение 11.2.2006, 3:04
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



Играл, наверное, месяц одним медиатором. Он 2 мм, да еще и живучий, гад, попался. Когда взял новый, первые два часа вообще мало что из более-менее сложного (для меня, по крайней мере) мог сыграть, потом конечно привык, но все равно как-то не очень. Вот интересно, насколько ваша игра зависит от таких мелочей, как стертость медиатора, матовый он или гладкий и пр.? Насколько вы привыкли к толщине, форме медиатора? Или исключительно пофиг? П.С. Я не занудствую, просто пытаюсь анализировать свою технику. Если с подобными косяками сталкивался каждый, то это всего лишь дело времени. П.П.С. С удовольствием подобрал бы оптимальный медиатор, но у нас сейчас (в единственной муз лавке), на выбор осталось только 2 сорта.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 8:42

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc