Совковая басуха |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Совковая басуха |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.2.2006, 1:27
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
Шел Сатриани по русскому лесу
Под мышкой зажав ректифайер от Месы
На пояс Пандору он нацепил
Шагая, пытался сделать запил.
И шел он походкою ходкой неделю
Сквозь дождь, мерзлоту, листопад и метели
Всех птах напугал он своим мастерством
Опушку пройдя, взобрался на холм.
И вдруг тишина наступила в лесу.
Приспичило вдруг ковырнуться в носу
Но замер сустав в движении привычном:
Картина представилась Джое трагичной...
Средь елок шныряли пять дровосеков
Бинзопилою рубили просеку
Они выполняли хозяйственный план
Семен, Петр, Василий, Никита, Иван.
И слышит наш лысый герой разговор:
Что генсекретарь имел уговор
Имел уговор с комитетом культуры
Сменить в производстве гитар техструктуру
Чтоб не было видно в гитаре сучков,
Чтобы лады находить без очков
Распорочный стержень чтобы был прочней стали
И дека чтоб не закрыла медали.
Конструктор Фиртшейн, опасаясь ГУЛАГа,
Ночами трудился для общего блага
Он новый нашел для гитар материал
Придумал гитаре название "Урал".
И стала гитара лучшей в Союзе
Звучала при хорусе, кваке и фузе
Играла на свадьбах, на танцах и в школах
В элитных кафе и в столовых дешевых...
...Закончили сказ Василий с Никтитой,
Рухнула ель, словно ястреб побитый
Семен, Петр и Ванька вздохнули украдкой:
Лес ведь родной, им обидно и жалко.
Но Вася, подумав, сказал про лесину:
Советский СОЮЗ бережет древесину.
В пример этим гадким капиталистам
Он радость подарит ВСЕМ гитаристам.
С елки одной гитар выйдет тыща,
"Уралы" получат и Клин, и Мытищи.
Стружки и клей мешая в мешалке,
Получим гитару для рока и панка.
И замер наш лысый герой и сказал:
"Вот бы везде стали делать "Урал"!"
Немало бы леса тогда сберегли
И зверям, и птицам добро принесли.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:21 |