Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

У меня никак не выйдет 2 альбом, и сайт работает уже год гы гы гы :)
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
SLY
сообщение 15.2.2006, 19:56
Сообщение #2


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



Simpatico (Москва) ты конечно сто пудов не молод :) если так думаешь... Simpatico (Москва):А на счет текста - все это попытки снискать дешевую популярность у прыщавых подростков. Нет чувак, если честно там не одной песни нет, - это все мысли в слух зарифмованные и обиженные на действительность. Братья Гримм может они и молодцы, но я у них не слышал песен о том же самом, о тех же чувствах и красоте с умом. Сладко-зализанная приглаженая и высокоотфильтрованная музыка- это не музыка-это продукт который, как ты говоришь заставляет прыщавых и отмороженных подростков в (частности девочек) идти и покупать их великолепные творения... ну вот и все.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 19:41

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc