У меня никак не выйдет 2 альбом, и сайт работает уже год гы гы гы :) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
У меня никак не выйдет 2 альбом, и сайт работает уже год гы гы гы :) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.2.2006, 19:56
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
Simpatico (Москва) ты конечно сто пудов не молод :) если так думаешь...
Simpatico (Москва):А на счет текста - все это попытки снискать дешевую популярность у прыщавых подростков.
Нет чувак, если честно там не одной песни нет, - это все мысли в слух зарифмованные и обиженные на действительность. Братья Гримм может они и молодцы, но я у них не слышал песен о том же самом, о тех же чувствах и красоте с умом. Сладко-зализанная приглаженая и высокоотфильтрованная музыка- это не музыка-это продукт который, как ты говоришь заставляет прыщавых и отмороженных подростков в (частности девочек) идти и покупать их великолепные творения... ну вот и все.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:41 |