Трель в струнах |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Трель в струнах |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.2.2006, 17:38
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
Кстати, от неправильной установки струн такое бывает.
Многие для экономии нервов и времни любят накручивать струну на колок сначала вручную на 80%, а дальше уже крутя сам колок.
Из-за этого струна может закрутиться "винтом", и давать подобные обертона.
Механические деффекты вряд-ли в данном случае, раз уж на пружинах гитара. Просто иногда болтающаяся на машинкке железячка, или оторваная пружина в акустике дают призвуки.
Автор попробуй зажать машину рукой (не сдвигая строй, а просто зафиксировать её) и подергай струны. Если "трель" исчезла, то дело в машине, может и в пружинах конечно, но я так не думаю.
И вообще - сэмплы в студию :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 18:50 |