Трель в струнах |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Трель в струнах |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.2.2006, 21:26
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.11.2004 |
Привет всем.
Уже не знаю че делать, у меня Ibanez RG370DX LH,
струны D Addario EXL120 9-42.
Короче, когда Я извлекаю какую нить ноту, она начинает трелить просто пипец, особенно заметно на первых трех струнах.
Че делать?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 18:42 |