Скваер с нормальной машинкой - сон или явь? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Скваер с нормальной машинкой - сон или явь? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.2.2006, 11:55
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Не не сон. Там расстраиваться не чему, потому как сделана она в ноль. Только под станиной хреновина прикручена куда струнызаправляются, сделана из силумина, и рычаг в нее стальной вкручивается, так вот у меня он вкрутился и пипец, открутить я его мог ,только сормам резьбу в силумине. Оно и понятно, какой мудак, силумин для стали приспособил. Хотябы туда впрессовали бы втулку стальную и было бы на века. Почесав репу, пошел я и купил Шаллеровскую машинку и но проблем !!!!!!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:14 |