Оцените, пожалуйста, запись и песни! Это для нас очень важно! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Оцените, пожалуйста, запись и песни! Это для нас очень важно! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
1.2.2006, 10:11
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 19 Регистрация: 21.8.2003 |
Мое мнение:
Начну с хорошего
Запись практически безупречна, мне придраться не к чему, исполнение тоже на уровне.
Гитары записаны замечательно, просто как надо. С вокалом все нормально, претензий нет. Больше понравилась "На двоих".
Теперь критика
В каждом альбоме обычно есть песни, которые нравяться и запоминаются, а есть проходные - прослушал - вроде песня как песня - все в ней есть что положено, а после сразу забыл. Так вот, плохо то, что эти три песни вроде как из таких, нет в них изюминки какой-то, возможно нужна запоминающаяся мелодия, возможно что-то еще - не знаю. Несколько лучше в этом плане показалась "На двоих".
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:24 |