Зацените ламповый звук гитары в короткой демке |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Зацените ламповый звук гитары в короткой демке |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.1.2006, 22:35
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
2Real_Feelings (Казань)
Послал
24001 (Москва)
Я думаю, что под гитару напрямую не очень приспособлена. Я скачал инструкцию на твою карту, они сволочи там тех характеристики не указали. А именно импеданс линейного входа. Они вроде пишут ,что вход линейный - инструментальный. Но я подозреваю, что он только линейный в районе 10-20 к Ом, а это мало, все оттенки звука будут блеклыми.
Я не напрямую бас в пред втыкал, а через буферный повторитель (мой самопал) который как раз и согласует выход гитары со входом преда.
Потому что я пробывал втыкать напрямую, а уменя пред активный в басу, звук блеклый был, а через буфер как в студии и записывал я слушая просто в наушники.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:12 |