Зацените ламповый звук гитары в короткой демке |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Зацените ламповый звук гитары в короткой демке |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.1.2006, 19:58
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 10.8.2004 |
Alexandre! Про бас подробнее. У меня так не получается. У меня размазаный и много. Бас мекс. джаз бас. Пишу прямо в карту M-Audio 410 FireWire, она вроде приспособлена для этого. Может в наушниках нельзя сводить? Мне очень всё
понравилось.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:36 |