Кто как относиться к группе KoRn ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто как относиться к группе KoRn ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.1.2006, 18:13
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
насчет перегруза , где то я читал что манки в первых альбомах юзал Big Muff .
И перегруз в первом альбом мягко говоря не ОЧЕНЬ , мне не нравиться ...
Самый кайфовый саунд это в Untouchebles и Take a Look A Mirror , там действительно моща .
Кстати их саунда добиться не так уж и сложно :) имея в арсенале не менее 50 педалек :) хех , и какой нить мясабуки :).
А Fieldy (басист) всегда отличался суперским саундом , слэп у него получаеться отменный , говорят что это из за активных датчиков и постоянно новых струн :) хех...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 20:08 |