Зацените ламповый звук гитары в короткой демке |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Зацените ламповый звук гитары в короткой демке |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.1.2006, 17:49
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 4 Регистрация: 3.11.2003 Из: Москва |
Саш,я тоже только что внимательно послушал.Все оченно понравилось!
Но,бас,как бы сказать,поактивнее бы и по части звука и исполнению(в частности в сам "ход" из "Layla" больно уж просится,чтобы его вставили и акцентировали.)
А записано как всегда классно.Вот те и Squaer с Пигносом...
Мне так кааца.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:13 |