Мега отжыг от "Эпидемии" -сценарий "Эльфийской Рукописи" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Мега отжыг от "Эпидемии" -сценарий "Эльфийской Рукописи" |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.1.2006, 22:59
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
http://epidemia.ru/show.php?page=90
Ржал пацтулом. Правильно Немоляев говорил, что металл нужно воспринимать с небольшой долей иронии, иначе свихнуться можно... эти же челы писали креатив на полном серьезе.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 4:48 |