Электронная обработка, так уже всех затренкало Всякое гавно типа Амплитубе и ревалвера, даешь Guitar Rig |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Электронная обработка, так уже всех затренкало Всякое гавно типа Амплитубе и ревалвера, даешь Guitar Rig |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.1.2006, 22:45
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
имхо, гитар риг - тоже самое гавно, только не такое гавнистое как другие...., но это имхо, может кому и нравится....
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 3:32 |