|
Ну насчет воскресенья и аквариума не совсем согласен. Есть определенная категория людей, т.н. ботаников-натуралистов, которые ходят в фенечках(думая, что они хиппи, например) и прутся от Янки, Аквариума и Майка и прочих. Я их к примеру не люблю. Но уважаю (я имею в виду Майка и Янку :).
А вот то что народ ни хера не врубается в такую, казалось бы, доступную и зажигательную музыку как тот же рок-н-ролл, это точно.
Нет, многим нравится нажраться и попрыгать под Blue Shuede Shoes или Tutti-Frutti, но при словах "рокабилли", блюз или Джерри Ли Льюис у многих на лице появляется такая мина, что хочется сказать: "All u got is ur fuckin ass at ur motherfuckin chair!". Вообще, даже у уважаемых мною людей, настолько быдловские представления о музыке вообще и рокнролле в частности, что иногда думаешь - о кому он вообще нужен? RnR?
кроме узкого круга ограниченных людей:)
так со всем наверное. я например в точилах ни хере не понимаю
хотя на жизнь не жалуюся.
пойду искупнусь. штиль щас вроде
|