Запись в домашних условиях.Несколько вопросов. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Запись в домашних условиях.Несколько вопросов. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.1.2006, 15:22
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Я бы взял пару инструментальных микрофонов (один - "классический" Shure SM57, другой - конденсаторный какой-нибудь), пару вокальных (не только гитару же собираешься записывать! ;), а также, может быть, один микрофон для басовых инструментов. К этому - не менее двух микрофонных усилителей.
Если планируется запись живых ударных, микрофонов понадобится гораздо больше. ;)
Наушникиов неплохо бы иметь тоже не менее двух: одни - открытые, одни - закрытые. Мне нравятся AKG K240DF и Sony MDR7506. Своих денег и те, и другие стОят. Усилители к ним понадобятся тоже.
Еще я взял бы студийные мониторы; наверное, лучше активные.
Про Корг этот не знаю ничего.
Ссылок выкладывалось здесь немало. (Но я их не помню.)
Много статей, например, здесь:
http://www.625-net.ru/arch.htm
Здесь тоже было кое-что:
http://www.music4sale.ru/id_43/
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 14:47 |