Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Запись в домашних условиях.Несколько вопросов.
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
I-Van
сообщение 24.1.2006, 15:22
Сообщение #2


Сообщений: 22
Регистрация: 7.4.2004
Из: Ульяновск



Я бы взял пару инструментальных микрофонов (один - "классический" Shure SM57, другой - конденсаторный какой-нибудь), пару вокальных (не только гитару же собираешься записывать! ;), а также, может быть, один микрофон для басовых инструментов. К этому - не менее двух микрофонных усилителей. Если планируется запись живых ударных, микрофонов понадобится гораздо больше. ;) Наушникиов неплохо бы иметь тоже не менее двух: одни - открытые, одни - закрытые. Мне нравятся AKG K240DF и Sony MDR7506. Своих денег и те, и другие стОят. Усилители к ним понадобятся тоже. Еще я взял бы студийные мониторы; наверное, лучше активные. Про Корг этот не знаю ничего. Ссылок выкладывалось здесь немало. (Но я их не помню.) Много статей, например, здесь: http://www.625-net.ru/arch.htm Здесь тоже было кое-что: http://www.music4sale.ru/id_43/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 14:47

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc