Запись в домашних условиях.Несколько вопросов. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Запись в домашних условиях.Несколько вопросов. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.1.2006, 14:12
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
На студию идти только когда точно знаешь что хочешь и уверен что сможешь это воплотить довольно быстро,а так только деньги просирать и толком начё не записать.А микрофон кстати у Зенхайзер есть специально для комба,не помню номер-такой с квадратной башкой в районе 100 баксов стоит-посмотри у дилера на сайте ISPA-очень прилично комбы снимает.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:36 |