Электронная обработка, так уже всех затренкало Всякое гавно типа Амплитубе и ревалвера, даешь Guitar Rig |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Электронная обработка, так уже всех затренкало Всякое гавно типа Амплитубе и ревалвера, даешь Guitar Rig |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.1.2006, 10:27
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Купил намедни январский импортный журнал Musictech с прилагаемым ДВД, где есть демо-версии NI B4II, VirSyn Cube2 и, конечно, Guitar Rig2. Там же есть видео-демо Guitar Rig (13 с чем-то мег.). 2-я версия по сравнению с установленной у меня 1,2 - шире по возможностям, чуток получше звучит. Ну, и педалька, конечно (если брать фирменную версию:-)) хороша - ляминевая, с кучей кнопок и нормальной качалкой.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 3:33 |