Запись в домашних условиях.Несколько вопросов. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Запись в домашних условиях.Несколько вопросов. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.1.2006, 18:37
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.2.2005 |
1)Какие и сколько надо брать микрофонов?Бюджет до $700(за каждый).
2)Какие наушники взять?Бюджет тоже приличный.
3)Пойдет ли Korg D1200MkII для записи(качественной) альбома,или надо копить на что-то более серьезное и,если да,то на что?
4)И подскажите,пожайлуста,справочные материалы по звукозаписи
Интересуют любые статьи,интернет-пособия и т.п по записи и не только гитарной,можно,даже желательно, с азов.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:46 |