Ну и как, тут хоть кто-нибудь кого-нить нашел?:) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ну и как, тут хоть кто-нибудь кого-нить нашел?:) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Коля (гость) |
25.7.2003, 21:00
Сообщение
#2
|
|
|
Начет тенденций в умах и сердцах - это ты абсолютно прав. Начинается глобальное разделение общества на людей и баранов. Баранам нужна кич-культура. Людям нужна музыка.
Сейчас если спеть что-нить из "Воскресенья" или там из "Аквариума" раннего - дык помидорами закидают! Я уже не говорю о блюзе, о хорошем блюзе с профессиональной гитарой, а не "соляками-сопляками"...Ну...на вскидку из моих симпатий...Pat Metheny...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:48 |