Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Электронная обработка, так уже всех затренкало Всякое гавно типа Амплитубе и ревалвера, даешь Guitar Rig
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Sam (OverHead)
сообщение 20.1.2006, 13:27
Сообщение #2


Сообщений: 266
Регистрация: 7.12.2004
Из: Москва



Поскромнее тебе можно только видео карту. К ней единственное требование что бы она держала как минимум 1024x768 Иначе не удобно будет работать. А вот что касается остального, то тут чем круче - тем лучше. Первое - это проц. Все будет упираться в него. Бери максимально быстрый какой только можешь себе позволить. Поверь, много не будет. У меня например AthlonXP 1700. Первое время хватало. Потом появился Guitar Rig и я задумался об апгрэйде :) Далее - память. Минимум 512, а лучше 1024Mb. Например Cubase бывает отъедает себе этак метров 700-800. Самый пик у меня был когда SAmplitude GR-овскими плагинами занял около 1300Mb оперативки Винт: Он должен быть во первых большой, во вторых быстрый. Так как могут прокачиваться достаточно нихерственные объемы информации. У меня стоит Segate 120Gb, 1700 RPM. Хватает. На всякий случай, если ты не в курсе... Средний проект с композицией длиной в минут 5, занимает от 350 - 500 метров. Ну, покрайней мере у меня. У кого то наверное по другому. Насчет звуковух наверное лучше другие пусть расскажут :) Самое навороченное что я юзал - это Audigy2. Херня полная! :) Ну мамку нежелательно брать дешевенькую. Ибо геммору потом не оберешься.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 3:32

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc