Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Электронная обработка, так уже всех затренкало Всякое гавно типа Амплитубе и ревалвера, даешь Guitar Rig
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Gy
сообщение 20.1.2006, 7:36
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 20.3.2004



Crybas. Согласен! Прога полезная! Вот кто материт обычно её, это те, у кого карты с Асио фигово работают=) или у кого несогласованные сопротивления и шумы. А вообще, можно встретится в хабах ДС++, я бы тебе закачал 2-ую версию. Или поищи на websound.ru , говорят там есть. Я лично стянул у знакомого с сервака. Сам я пользовал все версии гитар рига. Вторая лучше 1.2 тем, что у неё больше возможностей и алгоритмов, а ещё есть кнопка увеличения дискретизации(качество звучания явно улучшается, но процессор жрёт). Народ, а с импульсами есть проги работающие в реальном времени без задержек(слишком большого латенси)?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 3:32

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc