Электронная обработка, так уже всех затренкало Всякое гавно типа Амплитубе и ревалвера, даешь Guitar Rig |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Электронная обработка, так уже всех затренкало Всякое гавно типа Амплитубе и ревалвера, даешь Guitar Rig |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.1.2006, 7:36
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.3.2004 |
Crybas. Согласен! Прога полезная! Вот кто материт обычно её, это те, у кого карты с Асио фигово работают=) или у кого несогласованные сопротивления и шумы.
А вообще, можно встретится в хабах ДС++, я бы тебе закачал 2-ую версию. Или поищи на websound.ru , говорят там есть. Я лично стянул у знакомого с сервака. Сам я пользовал все версии гитар рига. Вторая лучше 1.2 тем, что у неё больше возможностей и алгоритмов, а ещё есть кнопка увеличения дискретизации(качество звучания явно улучшается, но процессор жрёт).
Народ, а с импульсами есть проги работающие в реальном времени без задержек(слишком большого латенси)?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 3:32 |