Электронная обработка, так уже всех затренкало Всякое гавно типа Амплитубе и ревалвера, даешь Guitar Rig |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Электронная обработка, так уже всех затренкало Всякое гавно типа Амплитубе и ревалвера, даешь Guitar Rig |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.1.2006, 7:11
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 8.4.2004 |
Да, все больше и больше понимаю что только Native Instruments И Waves умеют делать хорошие софтовые обработки и синтезаторы, FM7, Battery работать самый кайф
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 3:33 |