Есть еще кому ни нарвиться звук современных якобы "синтезаторов" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Есть еще кому ни нарвиться звук современных якобы "синтезаторов" |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.1.2006, 10:44
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.3.2004 |
Владимир правильно всё расписал, надеюсь образумит дебила. К слову скажу, что у нас в Москве Хаммонд настоящий стоит полмиллиона рублей + стек Маршалла. Сиди и паяй свои примочки мезабуги, лупень.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:48 |