Сколько басовых ватт можно брать для дома? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Сколько басовых ватт можно брать для дома? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.1.2006, 7:46
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.3.2004 |
компрессор и лимитер из педалей для баса не помешало бы. Эквалайзер тоже хорошая весчь, может хорус пригодился бы. Лучше всё брать в отдельных педалях, а не в процах, где всё в кашу сливается. А компрессор и лимитер - первые педали для баса=)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:35 |