Сколько басовых ватт можно брать для дома? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Сколько басовых ватт можно брать для дома? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.1.2006, 23:27
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Во, правильное решение:-)) Тем более, что люди на 11-й доске правильно подсказывают: для дома бас - 15 ватт (этот, по-моему 100?) Нет, без шуток - есть устоявшиеся имена в басовом регистре - SWR одно из них. Бери и не Бехери:-))) Насчет педалей - я не их сторонник для баса. EQ - конечно надо:-))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 6:54 |