Тональности куплета и припева |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Тональности куплета и припева |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.1.2006, 12:00
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 60 Регистрация: 14.1.2005 |
2 danger (12.01.2006 10:40).
Практическая польза состоит в том, что появляются дополнительные возможности разнообразить песни. Вместо того, чтобы играть все писни в двух-трёх тональностях, можно периодически использовать модуляции на различную величину, создавая гармоническое разнообразие и разное настроение. Это не значит, что применять модуляции во многих песнях - лучше, чем их не применять. Это просто по другому. Два разных подхода. Каждый выбирает свой. :-))) Я выбор уже сделал. :-)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 13:09 |